У меня сегодня один испанец спросил: тебе не кажется странным почему Дева Мария осталась девственицей прожив столько

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
времени замужем за Иосифом? Да странно дружище... только и смог я сказать..
Дополнен 17 лет назад
Прототипу:Уменя вопросы с твоим ником удаляют!Мил человек!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Иосиф был импотентом!!! В его почтенном возрасте - это обычное явление!!!!
Игнатьева Валентина Мыслитель (6075) 17 лет назад
Он был уже старый. Ей и "подобрали" его, чтобы он мог только помогать ей во всём...
Екатерина Кондратьева Профи (564) 17 лет назад
Я честно,не эксперт.Но может,когда ее выдавали замуж,она еще была совсем девочкой.
Ждали половозрелости!
Источник: собственные догадки))
Дмитрий Ефимов Профи (571) 17 лет назад
В этой книги много непонятного.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
Слово Божье ясно говорит, что у Иосифа и Марии были и другие дети...

http://www.blagovestnik.org/books/00397.htm#12

Матфея 1:25 повествует нам, что хотя Иосиф и Мария были супругами, они вовсе не жили вместе, как муж и жена, пока не родился Спаситель. После Своего рождения Господь Иисус Христос имел еще и других братьев и сестер по плоти, и они поименно перечислены в Марка 6:3 и названы братьями – «братья» и «сестры».
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Слав - на просто плюсик по дружбе
Ответил бы я тебе, но у тебя другие убеждения, которые я уважаю,так же как свои собственные.
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Слушай, ты что в Испании открыл проект Ответы , Философия и Непознанное, а с модераторами местными ты не в дольке, мил человек?
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Слава, я в Писании не сильна, но у них были дети. Насколько мне известно.