У моей 7мес. дочки какойто белый налет во рту (может молочница?) Она плачет бедная сейчас ночь. Что нам делать подскажите!

ирина ласауца Мыслитель (5565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
вызывайте врачей! и не откладывайте!
Источник: наталья, москва
Остальные ответы
Квадра Знаток (485) 17 лет назад
Позвоните 03 и проконсультируйтесь с педиатором.
fdsfsdfsdfsf dsfdsfsd Ученик (178) 17 лет назад
в больницу вести как че делать
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
вполне может быть,
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Это однозначно молочница. Напишите на маил мне если хотите.
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
зубки это.калгель и найз(микстура)
masioka Мастер (1732) 17 лет назад
какая нафиг молочница во рту?!короче "бора в глицерине" - марлечку обмакиваешь и протираешь пальцем (ПАЛЕЦ МАРЛЕЧКОЙ ОБМАТЫВАЕШЬ!!!) рот. и всё так 1-2 раза в день. пока налёт не пройдёт. Курс - см. в инструкции

а плачет она, наверное, из-за зубиков.
Anna Karpova Ученик (172) 17 лет назад
А кормишь её чем? если ребенок недавно поел молочко то возможно это и осталось молочко, а плакать может из за зубиков. Посматри все десиньки может так набухают или прорезаются. Если что пиши у меня самои 8м.сынишке
Татьяна Венгеренко Знаток (467) 17 лет назад
Мужа или кого еще в круглосуточную аптеку! Молочница.
Weroyat Мыслитель (6014) 17 лет назад
Да, это стоматит. Можно аккуратно обработать рот раствором пищевой соды, если нет специальных средств. С утра спросите в аптеке буру на глицерине. Нашему ребенку только это средство хорошо помогало. Очень советую.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Если этот налет на языке и десная - точно молочница. Несколько раз в деть аккуратно протирайте ей ротик ватным томпончиком, смоченным в слабом растворе борной кислоты(сами попробуйте на язык). Если не пройдет, тогда только к педиатру. Медик.
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
Похоже на молочницу. Если она, то хорошо помогает Раствор натрия тетрабората в глицерине. Прямо ватным тампончиком им всю ротовую полость протираешь. Дня через два все пройдет
Svetlana Perestoronina Профи (617) 17 лет назад
Spirt s medom razvedi i makni sosky i dai. mne tak mama skazala delat', moemy pomoglo. A esho esli ti gryd'u kormish, to vsegda gryd moi pered kazdim kormleniem. Ydachi tebe.
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Сейчас ЛОжку " КАЛПОЛА" жаропониж. и болеут. и соску в мёд - он очень хорошо очищает полость рта. А завтра педиатора.
Наталья Профи (795) 17 лет назад
У меня ребенку 6 мес. сами недавно так страдали на 1 ст. кипяч. воды 1 ч ложка соды размешиваете хорошо обмакиваете палец завернутый в марлю и хорошенько протираете язык и щечки.Нам наш педиатр сказала так делать и все прошло!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
алёнка Профи (957) 17 лет назад
согласна с остальными-МОЛОЧНИЦА у нас тоже было если есть возможность-буру в глицерине на ватку или бинтик и протри ротик.а утром сразу вызови врача,но я думаю,что страшного ничего нет НЕ БЕСПОКОЙСЯ -----------СОВЕТ:такие вещи не появляются за 5 минут,всегда следи за ребёнком внимательно,если что-то беспокоит,то лучше у кого-нибудь сразу спроси.
ТаНюша Мастер (1034) 17 лет назад
Я с натальей совершенно согласна не надо паниковать , а сделать так как она написала .Где по ночам искать буру или глицерин , сода мне кажется у всех есть.
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Я думаю что это молочница. но лучше проконсультироваться с педиатром. От молочницы: протирать десенки раствором буры в глицерине (бинтик на палец и протирать), спрей Тантум Верде, ограничьте кол-во игрушек теми которые можно мыть и каждый день их мойте с ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом и кипятите в растворе соды