Кто нибудь в последние 3 года сдавал экзамены в ГАИ бесплатно?

Наталья Ковальская Гуру (3768), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кроме комиссий
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Я Сдала без всяких проблем .Только я сначало училась на категорию "c", затем отучилась на мастера производственного обучения по ремонту и вождению грузовых авто, а только потом на легковую . Сейчас у меня открыто первые три категории.
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
Ну не совсем бесплатно. Оплатила госпошлину и медкомиссию.
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
я сдавала, правда с 10 попытки! Да можно, особенно если есть хоть какой-то опыт вождения. Я, например, до того вообще в город не разу не выезжала.