вопрос для гуру и просветленных-->>>>

Alexey Chabrintsev Профи (927), закрыт 17 лет назад
Я начал сидеть в ответах примерно полгода назад, и честно говоря мне это дело порядком приелось, какое-то спошное однообразие
Так вот мне интересно что вас заставляет столько времени уже уделять
этим вопросам и ответам, ведь спрашивают в основном одно и тоже!
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
ну так можно же отвечать по-разному на одни и те же вопросы - ничто не мешает их воспринимать так, как ты сам сейчас хочешь и отвечать при этом самому себе! И не сижу я "столько" времени. Так, есть минута или не спится, бывает захожу подумать о своем. Discerno Discimus - уча, учимся сами. (Аурелий Августин - О свободной воле")
Остальные ответы
Мышастый Гуру (2764) 17 лет назад
как будущий гуру те скажу.. эт не онлайн игра.. я узнаю то, что мне интересно.. и отвечаю на то, на что смогу.. и многим помогаю... воть.. и вам советую...
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
ниче что я знаток

отечаю делат иногда нечего ваще
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
Попробуй с категории которая ближе к тебе....хотя потраченных полгода должны дать какой - то результат....
Источник: muza.lv@mail.ru
Tatianka Мастер (1894) 17 лет назад
Меня тоже до сих пор волнует такой же вопрос. Вот дойду я гуру или кого там. А что дальше... Мне же денег за это не дадут и вообще это альтернатива чатам в занкомтствах или что..
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
На самом деле, все намного проще! сдесь не так помощ как общение идет! Не могу сказать что общения мне нехватает в обычной жизни, просто новые люди всегда интереснее...так что...=)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
я тут уже только ради общения с интересными людьми,
отвечаю старичкам проекта,
иногда стараюсь разбавить идиотизм вопросов
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
=)) да ты знаешь, как тут порой мона поржать над вопросами/ответами))) токо ради этого уже стоит тут торчать))
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Мне интересно давать дельные ответы на вопросы, и тем помогать людям.
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Здравствуйте!
Интернет и электронная почта- достаточно тесно сязаны с работой, захожу хотя бы на час, но каждый день. Первый раз на проект зашел в конце сентября, потом не был месяц и с декабря- постоянно. Статус для меня не играет решающей роли и я не вижу для чего он мне необходим. В день могу ответить вопросов на 10-15 и то, в случае если информация человеку необходима. Вопросы практически не задаю, если есть настроение могу по всем категориям походить, разное поспрашивать: )
В этой категории- вопросов 10 в неделю- это максимум. Лимит на вопросы и ответы остается практически не тронутым, а общаться с близкими людьми и друзьями могу либо в окошке чата либо по почте
Источник: с уважением, шаман