Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мужчины!Вы цените наше желание посвятить вам,всю нашу жизнь?Всю без остатка?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Или напрягает?
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Мы не ценим. Более того, зачастую - не понимаем, а воспринимаем как данность, как что-то само собой разумеещееся.
Вряд ли кто-то вообще достоин такого посвящанеия себя ему. Да и мало найдется людей, способных на такие жертвы. Мы как то даже с тобой здесь обсуждали тему эгоизма и пришли к выводу, что все люди - эгоисты. А это уже и противоречит жертвопррношению себя всего без остатка другим.
Хотя, это - мое мнение, многие могут не согласиться.
Вобщем, мать, развела ты тут серьезную тему....
Остальные ответы
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Только когда спрашиваете, и мы отвечаем; "Ценим, а то как же"
Елена Мастер (1699) 17 лет назад
Агаааа, как же жди!!!!Размечтались, девочки!!! ЩАЗЗЗЗ... Они хрен когда-нить и вспомнят о том, что это за слова такие - оценить...
20090618-26217977 Гуру (4504) 17 лет назад
ценим только если любим
Денис Афанасьев Мастер (1607) 17 лет назад
Это каждый может сказать:"Конечно же ценим,дорогая!" и тут же приступить к поиску новой,так эта уже не интересна...книга прочитана....
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
Это напрягает и очень! Женщины любят говорить- я делаю для тебя все, отдаю тебе все...А мне не нужно это ВСЕ! Женщинам часто трудно соблюдать дистанцию
Игорь Беляев Гуру (4119) 17 лет назад
лицемерие ничего вы просто так не посвятите
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
Звучит как-то фанатично, это напрягает. Все должно быть в меру.
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
ценим....если не напрягает
Poka Joku Мыслитель (5143) 17 лет назад
Хочется верить, но практка говорит обратное. Разновекторность доминирующих целей....
Валера Баев Мыслитель (8659) 17 лет назад
Хорошо бы , чтоб ваше желание не менялось и совпадало с вашими возможностями
Пупупиту Просветленный (27416) 17 лет назад
Да не нужно это ни им, ни нам. Жить, Дышать, Любить мешает...
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Мы, конечно, ценим, но только без фанатизма, если можно)))

А то я знаю всякие нехорошие истории... В том числе и с летальным исходом...
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
нет потому что это обман ну точнее ваш самообман.
вы посвящая нам вашу жизнь подразумеваете, что мы будем хотеть жить так как вы бы этого хотели тоесть по вашим правилам.
Источник: Угадал ? плавали знаем.