Вам не показалось???

Незнакомец.Ру Знаток (388), закрыт 17 лет назад
В тото день, когда показывали Кадырова у Путина, мне показалось, что Путин как-то не очень хочет его назначать президентом Чечни, как-то вынужденно. А вы что скажете???
Лучший ответ
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Нет, не показалось. Может, у Путина просто тяжёлый день был, он ведь тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. Ему представляется гораздо больше поводов для расстройства, чем каждому их нас, так как ответственность больше.
Остальные ответы
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Да продажные они все,что там смотреть.
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Естетсвенно это так. Просто если бы Путин не назначил его в Чечне началась бы заварушка такая, что все прошлые войны показались бы цветочками. фактически сейчас Чечня терроризирует Россию. И к чему нам такая республика. Ты абсолютно прав.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Домысливать чужую мимику-это всё,что осталось россиянину.Но ты прав...насчет выражения
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
А кого ещё он бы назначил? Некого, и это знают оба - и Рамзан, и Пу. Какое уж желание.
77RUS Мыслитель (5128) 17 лет назад
А ты думаешь его Путин назначает?
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
Лёва Толстой всё сказал по этому поводу
Наталья Просветленный (49944) 17 лет назад
что бы мы не говорили...все за нас решено давно..
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Раз показалось так и есть - человек построен на интуициях. а нам то ,что от этого кто у них там президент?