Ксению Собчак в топку или нет?

Михаил Дмитриевич Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
нет . у вас есть шанс проявить гуманизм ))
Остальные ответы
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
В топку!! И побыстрее!
Тимофей Гуру (2516) 17 лет назад
В топку конечно. у неё с чердаком не всё в порядке.
Мышастый Гуру (2764) 17 лет назад
единственная блондинка с мозгами.. которая любого заткнёт... конечно же нет...
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
а мне никто не мешает радоваться жизни, даже она
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
за что????не понимаю что все к ней цепляются?!из зависти чтоли...
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
ne nado,ona klassnaja,sebja ne dast v obidu,ili prosto ljudi zavidujut bogatim iznamenitim?
LenChik Мастер (2139) 17 лет назад
в армию, хоть где-то пригодиться умение жопой крутить!
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
согласна с пред. ответом в попу ее драть ндо,что бы не выежвалась!
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
мне больше понравилось недавнее предложение-с Малаховым скрестить.
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Конечно же - нет))) Это же НАША богемная львица... Наш ответ Пэрис Хилтон... и между прочим, она далеко не глупа (в отличие от ее "заморского" прототипа)... А я считаю, что умный человек - это уже хорошо... Так, что... в топку ее не стоит кидать))
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
ДА НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ЛОШАДЕЙ!!!!
ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!
А МОЮ ЛЮБИМУЮ "ПОНИ" СТуЛЬчАК - ТЕМ БОЛЕЕ!!!!))))))))))
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Жечь всех тех тварей, кто не добившись ничего самостоятельно развивается за счет своих родителей....ТИМОТИ туда же.
СОПЧАК - страшная девка с уродливой челюстью и ужасным носом (поведение её вообще не подлежит ни какому разумному объяснению)