Когда качаешься, курение сильно вредит.

- [ Платон ] - Мастер (1385), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я про результат (мышцы), а не про здоровье.
Лучший ответ
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Я бросил курить относительно недавно. Рааньше курил и качался одновременно. Все что делает курение, сокращает возможное время нагрузки(дыхалка не выдерживает)... Да и вообще курить - надо быть полным придурком. Это все равно, что заказать себе киллера-тормоза:)
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Если качаешся на веревке повешенным - уже ни что не вредит...
Квадра Знаток (485) 17 лет назад
Оно сильно вредит, да же когда не качаешься :(((
filosoff69 Профи (859) 17 лет назад
Твоё утверждение верное.
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
оно всегда сильно вредит, а спорт и курение тем более не совместимы
Tatianka Мастер (1894) 17 лет назад
Если качаешь штангой, то сложно становится дышать, легкие и все такое. Но было бы корректней споросить, а курение вообще вречит? Это риторический вопрос)
Temati Профи (734) 17 лет назад
Почти не мешает,общался с кучей тренеров.половина из них курит и при этом прекрасно работает с нереальными весами
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
конечно, курение и здоровье не совместимо.
Смолы токсичны, разрушают печень, которая годами утилизирует их, напрягается иммунитет, изнашиваются его ресурсы.
Яды и токсины кровью разносятся по всему организму в том числе и мышцам. На построение мышц требуется вода, энергия и полноценное питание. Спортсменам постоянно требуется укреплять иммунитет, так как повышенные нагрузки напрягают иммунитет.
Рекомендую инновационные продукты для построения мышц, антиоксидант для снятия зависимости от курения.
Дам информацию по продуктам нанотехнологий, питание спортсменов 21 века.
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др.
Алка-майн-минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, эксклюзивные продукты нанатехнологий, на порядок выше всех БАДов, которые не позволяют организму цеплять вирус, держаться всегда в форме.
Этим спортсмену надо заниматься всегда, чтобы не истощать организм.
Укрепляет здоровье!