Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В армии альтернативная служба есть,а в браке такая существует?И где её лучше проходить?

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Вовчик, три наряда вне очереди, на чужой территории, отработка секс приёмов, на незнакомом теле, в наряд заступить!
Источник: добрый я сегодня
Остальные ответы
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
Гаврилов...ты попал!!! :)))) тебе уже рано об этом спрашивать....:)))
gulchataj Просветленный (34634) 17 лет назад
раз, два, левой-правой!!!!
лучше - на левой стороне....
ла-ла-ла
Источник: Рыжая Гуля бесстыжая
cenzor Мыслитель (6612) 17 лет назад
Да, только в ночную смену, а ночью к маме- отсыпаться!
Алеся ******** Мудрец (18256) 17 лет назад
чё в дурку захотел? можна устроить щас найдем дурочку ))))
Агафья-большая змея Мудрец (13758) 17 лет назад
Брак - служба на контрактной основе. Можешь, конечно, альтернативно пойти в горячие точки...Опасно...
Агаша Гуру (3289) 17 лет назад
Тяжелый случай. С браком тоже получилось, как с армией - добровольно принудительно?