лЮБИТЬ И жИТЬ эТО оДНО И тОЖЕ????

ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11151) 17 лет назад
неа....любить мона и не раз а вот жить...
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
спать, спать, и еще раз спать...
Я ХОЧУ СПАТЬ, а ты, ты что не хочешь?
Полина Р Мастер (1786) 17 лет назад
если в башку запало что- то , так и "шагаешь по жизни" вот с этим самым... такова реальность
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
для кого -то любовь жизнь,а кто-то живет любовью
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
BILO BI PROSTO SYPER, ESLI BI ETOO BILO PRAVDOJ.
POETOMY, MO*ET, NY*NO LUBIT; SVOU *IZN' , A NE OTDEL'NIX LI4NOSTEJ
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции? Когда люблю, то я живу! КОгда любви нет, то я обыденно существую...
Источник: Мозговая философия...
Мария Ивлева Профи (780) 17 лет назад
Точно. Когда в сердце нет любви - человек мертв. Все кроме этого чувства - пустая трата эмоций. Ведь когда любишь, то смотришь на мир другими глазами )
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
для меня да!!!!но не все живут так....и не все хотят даже этого....