как заправить картриджи для принтера epson stylus photo r320

Тимур Нуреев Ученик (6), на голосовании 14 лет назад
как и какими чернилами заправить картриджи:
T0482
T0483
T0484
T0485
T0486
Голосование за лучший ответ
Unknown2 Мыслитель (7194) 14 лет назад
Их бесполезно заправлять - на картридже есть микросхема, которая подсчитывает количество использованных чернил. Проблема в том, что микросхема не умеет определять уровень чернил в картридже, посему даже если картридж заправлен, принтер будет считать, что он пустой. Выход - использовать СНПЧ.