Ищу город/посёлок в России, где уровень преступности (в т. ч. пьянства, дтп) минимален, а образования и медицины-максимален!

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Хочу найти место, где жить комфортно! Возможно, небольшой"атомный"закрытый городок.. Идеал-мой Северодвинск образца начала 80-х годов.. Строятся дома, школы и больницы (с новейшим оснащением), одно убийство в год на 200 тыс. населения, нет бомжей и алкашей. .
Согласен на минимальную инженерскую зарплату-лишь бы социалка была на максимуме и уверенность в будущем! Дайте адресочек, кто знает!
Лучший ответ
леопольд страх Мыслитель (8961) 17 лет назад
говориш о россии чето ты ошибаешся этого у нас некогда небыло чтоб оброзование медецына да еще на трезвую голову да эт прям америка ты чего разфантозировался не похмелился чтоли
Остальные ответы
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Большое Дышло не плохой поселок...
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Думаю в Мурманске довольно неплохо....
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
По моему бесспорен факт, что наиболее комфортные условия для жизни и совершенствования сегодня принадлежат Кубани.
Но города Краснодар, Сочи и Новороссийск - очень дорогие в плане жилья и пр.
Рекомендую родной Армавир. Городок вровень Северодвинску по населению и инфраструктуре.
Темпы развития с новым мэром бешенные, а национальный вопрос отрегулирован на 100 процентов - отсюда и снижение уровня преступности.
+строятся не только объекты соц. обеспечения, но и промышленные предприятия, фабрики и военные объекты.
www.armawir.ru если интересно
Alexis Гуру (4676) 17 лет назад
Да именно, сейчас Краснодарский край очень развивается и перспектив там много! И климат хороший, лето больше полгода в году! И море и горы рядом! :)
Пашков Владимир Ученик (233) 17 лет назад
Квебек осуществляет либеральную программу для эмигрантов.В норвеггии можно легко получить рабочую визу среднему и младшему мед персоналу.Главное - язык знать.В России - не в этой жизни
andrey 8 Просветленный (24127) 17 лет назад
Если найдешь такой замечательный
город, сообщи пожалуйста
я тоже приеду туда на постоянное место жительства.
Успеха!!!!