МОИ МИЛЫЕ!! Я ПОЙДУ В КРОВАТКУ..КТО СО МНОЙ!? :-)) Глазки уже не СМОТРЯТ!! КОМП РЫЧИТ!!ЦЕМКАЮ ВАС ВСЕХ В ШЁЧКУ!Можно?

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 17 лет назад

А ЭТО ВАМ!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВАС ВСЕХ КТО-ТО ДА ЛЮБИТ!! И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТ СВОЮ **Л*Ю*Б*О*В*Ь** !!!4мокк....4моккк....4моккк !!!Ваша ЕВЕЛИНКА /ОЛЕКСА !!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Георгиевич Просветленный (32410) 17 лет назад
Мы тебя тоже любим!! пока!
Удачи во всем!!
Остальные ответы
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
I tebe spokoynoy nochi. I tebya chmok v pyatachok, dobriy ti chelovek. A ti otkuda takaya dobraya, milaya i pushistaya?