Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно в этой теме поинтересоваться - У всех же есть мнение -поделитесь инфой..

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 17 лет назад
(так. тут мне надо строго контролировать лексику..не перейти на нецензурщину)

Как вы относитесь к оральному сексу - вы уже подробно рассказывали ранее, все понятно.

Но вот в связи с перемещениями вопросов из категории в категгорию.. как бы спросить..
А как вы относитесь к анальному сексу? Вы лично? Те, кто из темы "Ответы" про "ответы"?
Дополнен 17 лет назад

о как! А вопрос-то задан в Ответфы про Ответы )) а оказался в родной теме )) ЛОЛ!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Переместили тебя благополучно
Остальные ответы
Julia Мастер (1664) 17 лет назад
Думать больше ни о чём не можете?
Пользователь удален Мыслитель (7192) 17 лет назад
Мне не нравиться, сразу воспоминание о клизме... какая-то туалетина...
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Смотря какая попа
... ... Мыслитель (8834) 17 лет назад
Бу-Га-Га!!! Жжошь, Макс.
Ей Богу, ЖЖОШЬ!!!!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Хи-хи))))Вот те и показали свое отношение)))