Что влият на ваше отношение к людям (знакомым и близким)?

Пользователь удален Мастер (1280), закрыт 17 лет назад
Вы рассматриваете их жизненную позицию, пинципы, отношения с др людьми целиком , уже исходя из это всего решаете "хороший" или "полное чмо". Или же вы кусочничиете, например: " хоть он и бьет свою девушку, и гадит всем кому только можно, он все равно прикольный , веселый такой. мне то он говна не делал, значит нормальный" ???
Лучший ответ
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Как же вы плохо о нас думаете Юляша, в большинстве своём здесь люди интересные разносторонние, а не квадратные или треугольные. Нельзя людей делить на три типа, даже психология отличает четыре категории характера, да и то каждая никогда не встречается в чистом виде.
Остальные ответы
Croquet-Club.com Мастер (2288) 17 лет назад
Всё относительно. Лучше иметь своё мнение. Но если гадит, что ж в этом прикольного?
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Вот допустим когда Иаков пошёл за своей женой ,он не думал что нагадит многим окружающим ,однако он прожил счастливую жизнь.