Завтра 8 марта, а настроение отвратительное

Annet Профи (973), закрыт 17 лет назад
Любимый далеко, с мамой поцапалась и денег отмечать нету . А душа так праздника хочет!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем огромное за поддержку и за то, что заставили улыбнуться!
Лучший ответ
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
анют-заходи на блог-не всё так плохо в этой жизни,правда...с наступающим тебя-будь счастлива-мы с тобой!
Остальные ответы
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Выйди на трассу...там тебя подберут и развеселят...
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
Обращайся к подругам! ) Они не бросят! )
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
Аньк, давай отметим по-бабски! предлагаю забурица в лесбийский клуб, куда парней не пускают и напица там!)))
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Ну... может любимый все-таки приедет, с мамой помиритесь)) И будет у тебя праздник))) С наступающим))
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
праздник не сегодня,рано плачешь.
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 17 лет назад
Праздник будет. Правда, это праздник солидарности трудящихся баб- по первоначальной задумке. Но наш народ все переиначит. Не грустите, все будет хорошо. Удачи Вам
Зёбра Полосатая Мастер (1461) 17 лет назад
так надо поднимать...!СРОЧНО!!!!а то это как так получается???низя низя низя!!!!ну ка улыбнулись!!!ну ка пошире!!!!рады рады рады!!!***********ПОЗИТИФФФФффффффффффффффффффффффффф**************=)))))вот оно какое счастье
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
Приходи сюда. Здесь друзья и денег не надо.
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Я сегодня на цены посмотрел в цветочном ларьке-тоже погрустнел,завидую другу,он цветы неделю назад купил,в холодильнике их держит,стоят как новые,каждый год так делает.
pieretta Мастер (1354) 17 лет назад
Не грусти! Завтра будет веселее!
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
ну давай я тебе открыточку сброшу или песню спою
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
позвони маме, поздравь, будто ничего и не было, мама должна понять, нет-приходи сюда :) С НАСТУПАЮЩИМ!!!!