Спутниковый интернет .какой безлимитный интернет лудше? Спутниковый интернет .какой безлимитный интернет лудше?

Ниматуллаев Знаток (251), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уч Мыслитель (7057) 14 лет назад
у меня и проводной и йота, оба безлимы.. удобно..
Фердинанд Мастер (1457) 14 лет назад
какой быстрее тот и лучше)))
Администратор noSCRip.ru Ученик (215) 14 лет назад
Знаешь, если есть возможность подключиться по кабелю, то забудь про спутниковый инет. Мароки много. Платить придется сразу двум провайдерам. Да и вообще спутниковая безлимитка удовольствие не из дешевых, да и скорость полное "Г", а если спутниковый в обе стороны брать, т. е. платить только одному прову, то это не каждое предприятие сможет себе такое позволить.