Что случилось то,что в посольствах РФ отвечают "Посольство РФ: Грузин больше не обслуживаем!"?

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 17 лет назад
Несколько подзаголовков в прессе так написали.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Санкции. РФ так сопротивляется движению Грузии в НАТО.

Остальные ответы
SEXLEKSAKER Мыслитель (8625) 17 лет назад
Вчера Грузин Путину на ногу наступил...вот мы все и обиделись на них!
Незнакомец.Ру Знаток (388) 17 лет назад
Просто теперь Грузины будут русских обслуживать
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Часто под подобными привлекающими внимание позаголовками "разъяснения" идут с точностью до наоборот. Сколько существует статей типа "Мы потомки инопланетян" - кому нравится, тот и верит.
anton dol 8(911)0977755 Мастер (2401) 17 лет назад
наверняка геополитика
жирик мутит воду опять
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
В связи с тем ,что Грузины перешли на самообслуживание.они обречены на самообслуживание