ваш лучший друг\\подруга\\-как познакомились?

кроликСашка Мыслитель (6740), закрыт 17 лет назад
30 лет назад побил меня один пацан..на ринге...года через два стали друзьями..скоро юбилей-сыновей на ринг выпустим...четверо на двоих...
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
у меня две лучших подружки. дружим с малышовой группы дет сада, т.е. уже 24 года. прошли все вместе, и ссоры, и радости... и дружба - может считаться дружбой только если она проверена горестями, вот еслипрошла она через это, и друзья не подвели, то это настоящая.. остальное все товарищи, приятели, знакомые...
Источник: лично мое мнение..
Остальные ответы
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
Через знакомых! А с другой подругой с 2х лет вместе!
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
на работе
на учёбе
на улице
в Инете
Ленка Мудрец (15886) 17 лет назад
У меня одна лучшая подруга .20 лет вместе.Жили раньше по соседству.Остальные все знакомые.
Некоторые не понимают разницы между друзьями и знакомыми.
Бабрак Кармаль Мастер (2105) 17 лет назад
приперлась однажды ко мне в мою комнату в общаге пьяная в свинью первокурсница и попросила закурить)) в результате осталась ночевать и пить дальше-так и подружились))
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
14 лет назад у подъезда бабушкиного дома сидела я рисовала на асфальте мелом, а рядом девочка в мячик играла,вот и познакомились. все это время вместе. сколько всего было....
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Ехал в метро, выхожу на станции Отрадное и вижу : Идет впереди меня Гоша Куценко, только ростом примерно 1.75 метра. Думаю низковат для звезды, но мало-ли как на экране люди выглядят. Подбегаю, представляюсь и прошу автограф. "Гоша" обалдел!!!!На самом деле это был не гоша, а Денис. Дружим уже 3 года :))))
Сергей Морковкин Гуру (4860) 17 лет назад
По общим интересам!
Забавно иногда по газетке продавл кое что так пару штук осталось
а лучших не нету
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Мы квартиру сняли напротив ее. Смотрела, как она курить выходила, такая дура высокомерная, еще и младше на шесть лет. Вот как то покурили вместе. Десять лет не расстаемся. А когда она в Турцию уехала с мужем жить на год, я рыдала два месяца. Вот что то сегодня не отзвонилась, странно...
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Сначала были просто одногрупниками в институте. общались так себе... Потом за драку в клубе попали в КПЗ. Там можно сказать познакомились:)
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Перевелась в новую школу а там она-ботанка, ни с кем не общаеться, только с одним парнишей. И я-без башки, общительная и не ботан... И как-то сошлись.. 10 общаемся, все друг про друга знаем...