Почему этот мир захватили "жаворонки"? Где в нём место "совам"?

Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Здесь! В ответах! Здесь ночью лучшие люди и лучшие вопросы. А почему жаворонки мир захватили? Это просто. Они агрессивнее. Пока мы мирно спали, они захватили.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Я сова!! А скорее всего - даже голубь
Croquet-Club.com Мастер (2288) 17 лет назад
Я знаю только одного жаворонка, да и тот не местный.
ВАЛЕНТИН ГОНЧАРОВ Знаток (431) 17 лет назад
место "совам" ловить и кушать спящих жаворонков.
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
Наверное потому,что утром много спим,когда все дела делаются:)))
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
ну вообщето мне кажеться щас большенство это ебан....птицы,это кто поздно ложится и рано встаёт)))
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
на самом деле больше всего голубей-это аритмики, люди, которым без разницы, в какое время суток спать, а в какое бодриться
Дмитрий Ефимов Профи (571) 17 лет назад
Это всё гребанные Америкосы со своим "деловым ритмом", вот и многие наши "политические проститутки" погнались туда же.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
В дремучих лесах замшелой Традиции.
Николай Литвинов Профи (774) 17 лет назад
Ночные клубы, дискотеки, люди свободных профессий, чаты... Я считаю, что большинство интересных людей - совы. А жаворонкам только пахать п....дато.