Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни вы убираетесь дома?если нет,то почему?

Ekaterina Iwanowa Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
Дмитрий Сергеевич Мастер (2042) 17 лет назад
убираюсь так как некому больше
MicroBear Гуру (4639) 17 лет назад
Ленюся я убираться.
Добрый Доктор Мастер (1418) 17 лет назад
Вынужден, так как больше не кому. Но, когда было кому, временами помогал по настроению.
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Конечно ...да так что девушки приходят и думают что кто - то за меня делает уборку. А все Я, все Я. Так как живу один
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
это кто тебе сказал, что мы не убираемся дома...я вот даже посуду мою...;)
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
да..только быстро и радикально, половину барахла выкидываю...то-то потом криику скорби)))))))))))))
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Ненавижу свинарник! Убираю, когда вижу, что появляеться пыль и бардак.
К сожалению делаю это редко, т.к. сам дома редко бываю и просто не хватает время.
Источник: 2 часа ночи? Пора пылесосить...
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Раз в неделю пылесосом....и хватит.
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Сымаю комнату в частном доме, живем без хозяйки, я с братом в одной комнате, а две плохие девчонки в другой. Так вот, те девчонки чуть ли не каждые выходные убирают в доме, а мне так не хочется. Так все бы было хорошо, если бы они меня не заставяляли это делать. Мне это очень не приятно делать - это равносильно тому, если бы я захотел бы провести в доме громкую связь и заставлял девчонок проводить провод, крепить динамики и микрофоны, свердлить дыры в стенах, проверять тестером сигналы, подключать схемы и т.д. Что не интересно? Вот так и мне.
А в себя в комнате не убираю по тому, что мой бардак это значит все вещи лежат на своих местах, мне так легче их находить.
Александр Краснов Гуру (3490) 17 лет назад
убираюсь,так как не люблю грязь
Пользователь удален Мастер (1688) 17 лет назад
Да, убираюсь, потому что не люблю свинарник.
Похожие вопросы