Адрес Путина.Смотреть в нутри,не лажа.

Joy Мудрец (17416), закрыт 17 лет назад
Поменяю адреса других знаменитостей на адрес Пушкиной Маргариты.
Путин Владимир Владимирович
(прописка) Домашний адрес: г. Москва, ул. Зелинского 6, кв. 84
Телефон 135-62-35

Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде.
В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.
По распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности. В 1985-1990 годах работал в ГДР.
С 1990 года - помощник ректора Ленинградского государственного университета по международным вопросам, затем - советник председателя Ленинградского городского совета.
С июня 1991 года - председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, одновременно - с 1994 года - первый заместитель председателя правительства Санкт-Петербурга.
С августа 1996 года - заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации.
С марта 1997 года - заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, начальник Главного контрольного управления Президента Российской Федерации.
С мая 1998 года - первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
В июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации, одновременно - с марта 1999 года - Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации.
С августа 1999 года - Председатель Правительства Российской Федерации.
С 31 декабря 1999 года - Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации.
26 марта 2000 года избран Президентом Российской Федерации. Вступил в должность 7 мая 2000 года.
14 марта 2004 года избран Президентом Российской Федерации на второй срок.
Женат. Жена – Людмила Александровна Путина. В семье Путиных двое детей: дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).

ул. Зелинского 6, кв. 84 - Служебная квартира президента площадью 157,5 кв. Фотография дома
Это не прикол,это правда.

Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
и чего? предлагаешь в гости заглянуть?
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
Все равно меня даж на пушечный выстрел к ней не пустят =)
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Да,наверное. Скорее всего так оно и есть. Путин живет в квартире.
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
офигеть где взял?
Elena Pershina Мастер (1950) 17 лет назад
Да, можно чаю попить. :)
Источник: Да, можно чаю попить. :)
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
адреса кого политиков или шоуменов?
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
А ты это к чему все? Из вражеских побуждений,али как?
Источник: fsb@fsb.ru