Музыка - отражение души? Какую же душу надо иметь, что-бы в ней отражалась наша современная эстрада?

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Где Вы в нашей эстраде Музыку нашли??! !

А ведь не плохой критерий для опр-я уровня музыканта, а? Сколько души чувствешь, такой и музыкант.. . Хм. . а может, иногда, сам слушатель не способен почувствовать душу вложенную в композицию?. . А если есть такой слушатель, то найдётся и такой "музыкант"... К чему я это? Просто, отсюда видна одна "забавная" зависимость.. . ;)
Остальные ответы
Pharyn Профи (872) 17 лет назад
Я не сказал бы, что хоть кто-то на самом деле имеет в душе такую белибердень:) Впрочем, может я просто отстал от жизни?
Lemmy Мастер (1381) 17 лет назад
Наша современная эстрада - это тотальная дибилизация всей страны. Поэтому эстрадную музыку, за редким исключением, лучше не слушать. А то можно опустошить свою душу до дна от всего доброго и вечного. Слушайте нормальный русский рок.
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Батюшки! Если бы у меня была ТАКАЯ морда!, которая отражает душу эстрады, не знаю, я б , наверное, прилюдно повесилась) Потому что музыка, простите, говно, исполнение - под стать музыке.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 17 лет назад
Устами дитяти глаголет истина! Видать не одному мне осточертели эти безголосые, не отличающие ноту До от Фа Киркоровы и прочие! Даже мОлодежь и пОдростки начали понимать что музыки без души не бывает! Собственно говоря музыка - это и есть душа - и какую же душу надо иметь чтобы такое фанерить? Браво за вопрос! Брависссимо!!!