Po4emu 4elovek stanovitsia bomzhom?

NeTakaJa Оракул (94891), закрыт 17 лет назад
I ni4ego potom ne predprinimaet, 4toby ispravit' polozhenie i stat' opiat' 4elovekom?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
по статистике более 80 процентов людей ,становятся бомжами из-за своих аморальных качеств, лени и тупости... постепенно опускаясь и деградируя... 12 процентов из-за личных ии семейных неурядиц,и только 1 процент в силу каких либо афер,финансовых провалов,инесчастных случакев....а вообще помоему дело в культуре и духовном мире человека...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
катиться по наклонной всегда проще
9 Гуру (3782) 17 лет назад
20 лет назад сгорел родной мой дом
документы деньги всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь 20 лет
Каму нужен старый никудышный дед????
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 17 лет назад
Зависит порой от социальной обстановки, где живет человек. Почему ходят бабульки побираются по столовым- низкая пенсия и жизнь за чертой бедности.
Не от жизни хорошей они появляются.
При СССР их и не было в России, были тунеядцы.
А почему сейчас есть, люди же не стали хуже.