в каком банке выгоднее взять кредит?

Катрин Мастер (2268), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
люди что за херню вы пишите!!?
Лучший ответ
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
только не связывайся с Русским стандартом
Остальные ответы
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
подожди до лета-у них реформы пройдут,реальные цифры будут в документах.
X XXL Профи (636) 17 лет назад
•Кто поспел, того и съели.
77RUS Мыслитель (5128) 17 лет назад
Выгоднее копить, а не брать кредит
Сергей Зайцев Просветленный (31015) 17 лет назад
В банке "Ренессанс" самые выгодные условия кредитования, вот их сайт: http://www.rccf.ru/ Хотя моя сестра и работает в "Русском стандарте", брать у них кредит не советую, ограбят...
Олька Профи (789) 17 лет назад
Смотря для каких целей.
Если небольшую сумму на потребительские цели в Райфазенбанке, до 200 тыс.руб.
Для жилья в Сбербанке лучше, у них есть ипотечные и просто кредиты на жилье с поручителями, но без залога недвижимости.