Почему ссылка на свой блог, в качестве пояснения вопроса, вызывает негативную реакцию???

ДедМороз-и 001 Гуру (2850), закрыт 17 лет назад
Это совершенно непонятно?
Поясните, пожалуйста!
Лучший ответ
Pharyn Профи (872) 17 лет назад
Ну конечно всё зависит от того что ты поясняешь таким образом. А так - многие люди не хотят знать о собеседнике ничего вообще, кто-то считает, что это выпендрёж - дневник всмысле, а лично я - ничего особенного не вижу ни в ссылку на блог ни в ссылке на собственный сайт. Может человек обиделся подумав, что тебе лень обьяснять?
Остальные ответы
_*** ***_ Гуру (3011) 17 лет назад
самореклама не всегда лучшая реклама