Хорошо ли летом в Юрмале и где там можно остановиться?

Poma Kolincev Знаток (384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roma Мастер (1467) 17 лет назад
Отлично летом. Рекомендую отель Юрмала спа. Великолепно, правда не дешево. Также рекомендую турфирму - прямого туроператора - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рекомендуют и другие отели, но именно из "Юрмалы спа" вернулись две семьи и "визжали от восторга" (одна семья была даже зимой) , так что отлично там не только летом. Египетский массаж.
Остальные ответы
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Super! osobenno ijulj -avgust,kogda prohodit Novaja Volna,zhiznj burlit...otdih na ljuboj vkus...aktivnij ,passivnij,semejnij...priezzhaj ,ne pozhaleesh!!
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
там здорово, мы были там этим летом в августе, с погодой не повезло, но жили в спа-отеле Jurmala Spa - новый отель с бассейнами саунами. Сам городок маленький, но всегда можно съездить в Ригу погулять, много кафешек хороших. Вообще, я как поняла, лучше жить в самой Риге и ездить в Юрмалу на пляж, потому как погода в Латвии просто непредсказуема.