Какой армии этот солдат?

Mapsut Мыслитель (6009), закрыт 17 лет назад
И под чьим флагом?
Дополнен 17 лет назад
Ну чтож.. вижу у многих "не ровное" отношение к секс-меньшинствам. Выставляю на голосование и даю возможность публике поддержать, понравившиеся ответы. Правильный ответ был назван и я проголосую за него в общих рамках.
Специально для "666lll": Я к секс-меньшинствам не отношусь, но уважаю их право жить так как им нравится и уважаю страны где терпимо относятся к тому, что люди разные и каждый имеет право быть таким какой он есть, пусть даже не похожимна других.
А судя по твоему лицу - ты твердолобый тупица..
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Судя по лицу и походке - это вообще не солдат, а клоун ряженный...
Tony Мыслитель (7925) 17 лет назад
Борис Моисеев в молодости...геи короче..
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
По-моему, он под флагом несуществующей страны.. А кепарка ООНовская, похожа
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
наша десантура радугу свиснула, вот молодец, повезет тому, кому несет !!!
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Флаг читаемый. Каждый-охотник-желает-знать-где-фазан:)
Сцуко с радуги упал
леопольд страх Мыслитель (8961) 17 лет назад
охрана кремля а вот почему с флагом геев незнаю
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Армии всяких дегенератов, типа геев лесбиянок, транссексуалоа, трнсвеститов и т.д. и т. п.
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
фетишист -подонок скорее всего обычный пид...ас,из армии терпил жопатрахов
parmalat Мастер (1180) 17 лет назад
армия обороны израиля, солдат - друз