что сделать если парень которого ты любиш любит твою лучшую подругу?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
draik Гуру (4873) 17 лет назад
желаю в этот день напиться в своей квартире заблудиться друзей своих не узновать и не найти свою кровать!

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
а где ты и где подруга????не путайте парня!
Ксения Мастер (1133) 17 лет назад
Или смерись или отбей.С одной стороны, женской дружбы не бывает, а с другой, а вдруг она именна та подруга, которая самая самая.Вообще тяжёлый вопрос, нужно всё хорошо взвесить...да и вообще нужен ли он ей
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
ничего,он ен виноват и она не виновата,в том что он отдал ей предпочтение.попробуй влюбиться в другого,открой глаза,из - за того,что ты его любишь ты не видешь вокруг много других хороших ребят.счастья тебе в личной жизни.с наступающим
Пользователь удален Гуру (4799) 17 лет назад
вот и ,,шведская семейка ,,прям подобралась, а вобще то кажется и лучшая подруга и ты -одно лицо
x x Мастер (1729) 17 лет назад
Мыло, завёрнутое в полотенце при побоях практически не оставляет следов на теле. Ты ещё думаешь, как поступитьс подругой?