Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посмотреть чужие сообщения в контакте, очень надо, помогите пожалуйста!

Гульнара Масгутова Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ivan Romanenko Гуру (3347) 14 лет назад
Ну можно конечно закончить мехмат, овладет программированием, написать программу взломщик, и читать на здоровье! Или выбить пароль слой, подглядеть, установить на свой компьютер программу "шпион для клавиатуры" и попросить жертву зайти с вашего компьютера на страницу!
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
35 лет - а не знаешь, что это нехорошо, да и незаконно...
Katya Slim Мыслитель (8770) 14 лет назад
ломиком по голове того, чьи сообщения посмотреть хочешь