Вы верите в гороскопы?

--HooligaN-- Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Я влюбилась в вашу попу, кто же вы по гороскопу? (с) Голустян Миша. Гороскопам доверять не нужно и тем более людям, которые пытаются спрогнозировать вашу жизнь.
Остальные ответы
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
От части, которая сулит что-то хорошее, на плохое не обращаю внимание и тебе советую изборочно к этому относиться
vkatenok Профи (635) 17 лет назад
Лучше всего верить только в хорошие прогнозы, а плохие не то что не принимать близко к сердцу, а вообще не верить! В любом случае это лишь прогноз, какой-то совет, а свою жизнь ты сам строишь.
amonal ` Мастер (2065) 17 лет назад
Верю в то,что они есть
Евгения Ученик (110) 17 лет назад
Если мне это удобно, тогда верю, а если гороскоп плохой, предпочитаю думать, что гороскопы-полная чушь
Kalinka Malinkina Гуру (2535) 17 лет назад
Только в индивидуально составленный гороскоп можно еще поверить.
А в общий гороскоп стараюсь не верить.
А вообще, верить надо не в гороскопы, а себе. Все что с нами происходит, те или иные события, зависят , в основном, от нас. Не всегда, но все же.