У вас бывает такое?

Анастасия Ершова Профи (654), закрыт 17 лет назад
Когда о чем-то подумаешь и через какой-то промежуток времени это и происходит....
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Да,бывает...мысль материальна.То что должно произойти,можно "словить",таким образом обрести знание о том,что БУДЕТ.Так же можно почувствовать,когда кто-то о тебе думает или дать почувствовать это другому.
Остальные ответы
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Как правило, плохое...
только**** Мудрец (18669) 17 лет назад
мечтал я покататься на эвакуаторе, не прошло и недели как мою машину забрали подлые менты и моя мечта сбылась!!!
Ninel Мастер (1368) 17 лет назад
Конечно бывает!
Я живу по такому принципу!!!!
Стараюсь думать, только о хорошем, ведь наши мысли материальны!
А к сожалению плохое, материализуется быстрее чем хорошее, по этому надо быть всегда на хорошей волне.
Эти замечательные слова, мне помогают:

Бойся своих желаний, ибо они сбываются!

Так что, выберайте сами чего желать!
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Да только так и живу.Но желать надо аккуратно,а то если напр.будешь чего то активно не хотеть-сбудется ровно наоборот.
Kleo Мастер (1450) 17 лет назад
Недавно еду домой едет скорая помощь подумала" не разу не видела чтоб скорая попадала в аврию"
Приезжаю домой ,включаю телевизор, а там показывают -скорая помощь попала в аварию. Надо думать о чем - то хорошем.
Kolya Гуру (2899) 17 лет назад
Это бывает когда обкуришься !!!Все присходит как бы нереально!!!
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Помните: бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться! Только, когда они сбываются, навиг уже не нужны