На какую полку вы бы сложили несбывшиеся мечты?

Jax Гений (95644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Нет, я их не складываю, я их ношу с собой. Иногда приятно помечтать или просто пофантазировать о чём-то незбыточном.
Как-то мне ответили, что если думать о чём-то, то это вполне может осуществиться. А ты веришь в силу мысли и образа?
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...я их не складываю,я их коллекцианирую
Александр Плотников Мастер (1059) 17 лет назад
На полку своих будущих достижений...
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
На полку забвения . Не стоит жить прошлым , надо жить сегодня и всегда .
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
я бы удаляла их даже из мусорной корзины!
olechka Знаток (274) 17 лет назад
на первую, не складывала бы, но он сами бы там оказались.... Всегда напоминая о себе, что они не сбылись
Croquet-Club.com Мастер (2288) 17 лет назад
Несбывшимися можно назвать только в гробу, мечты вполне воплотимы, пока живы.
А с другой стороны, а Вы уверены, что реализация Вашей мечты вам не навредит? Людям не суждено знать, что для них хорошо, а что плохо.
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
На полочку реальности ,
там я их и держу