Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот когда всё таки выпьете! Какие чувства вызываете у окружающих? Поражаете, удивляете

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
восхищаете?
Я вот всё больше недоумения вызываю!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Ггг)) )

Я пьяный эт классное зрелище)) )
Мой позитив многократно увеличивается!)) )
Как правило ловлю "белку", особенно на новый год - это уже как традиция) например в халате и перчатках пойти танцевать на трассу (волоколамку))) , или на старый новый год в лес по просто неимоверному месиву попереться за елкой!)) ) и еще двух ни в чем не повинных людей за собой утащить)) )

Свою компашку скорее восхищаю) Но некоторые личности малознакомые поражаются мне или даже шокируются)) )

Считаю своим большим плюсом, что никогда в нетрезвом состоянии не вкючаю бестолковую бычку.. . И даже в ОЧЕНЬ нетрезвом состоянии остаюсь вполне адекватным) и никогда не забываю ничего) и всем все утром рассказываю)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Не замечают пока с ног не свалюсь
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Правильно пить в таком возрасте, а мы ну я значит думаю положительные типа иди спать котенок, мужчина мой пришол нука поедем я тебе еще плесну ну и прочее, только до того пока не проснусь,(НО лучше не просыпаться) Кырдык будет
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
меня все больше к мобилле тянет))
Poka Joku Мыслитель (5143) 17 лет назад
Оччччееееннньь по разному бывает
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
я как клоун,все смеются,язык без костей,слово не даю никому сказать
Игорь Беляев Гуру (4119) 17 лет назад
мне плевать на их чувства
Зая Мыслитель (6006) 17 лет назад
..ШОК!! .а с виду вроде-такая, милая девочка))) а ж себя порой сама удивляю, и понимаю, что совершенству нет предела..
Фёдор Сумкин Гуру (2738) 17 лет назад
Жутко давно не напивался в дрызг... Мне больше нравятся слабоалкогольные напитки.. :)) А в частности пиво.. :)) А под пивом я такой же ,как и трезвый... только ленивый очень....И всё время повторяю : " А как же я устал " ...:)) И все меня жалеют... Гы.. :))
Владимир Ученик (163) 17 лет назад
Какие чувства вызываю незнаю, но мне говорят "Опять нажрался, что за праздник? "
Григорий Викторович Мудрец (15311) 17 лет назад
Если тепло, я сразу раздеваюсь, а такъ какъ я мощно татуированъ, шрамированъ и пирсингованъ (слово-то какое придумалъ), то вызываю у людей смешанные чувства: поражаю, удивляю, шокирую!