Что на ваш взгляд никогда не сможет измениться?

Jax Гений (95644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
vse mojno izmeniti...krome smerti.
Остальные ответы
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Цвет Ёлочки зимой и характер русского человека!
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Такого нет... Я меняюсь, и соответственно, меняется все вокруг меня))
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
людские пороки...и жажда продолжения рода чел...
Designer Мастер (2244) 17 лет назад
Желание отдохнуть.
Пашков Владимир Ученик (233) 17 лет назад
Цвет Ёлочки зимой и характер русского человека!
ПОДПИСЫВАЮСЬ) )
мЕНЯЕТСЯ ВСЕ ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО - ВСЕЛЕННАЯ РАСШИРЯЕТСЯ И ЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, А ВОТ УРОКОВ НИ КАКИХ
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Желание любить и быть любимым.
mson Гений (89186) 17 лет назад
Общество, как динамичная система, обладает способностью к постоянным изменениям, саморазвитию. Поэтому данный вариант отпадает:) Политика и культура являются сферами общественной жизни, они взаимосвязаны и постоянно взаимодействуют. Поэтому, тоже не подойдет:) И это правильно: я люблю жизнь такой, какая она есть в ее реальности, в ее вечном движении, в ее гармонии. И в ее ужасных противоречиях:) А вот то что, имхо, никогда не сможет измениться, присутствует в тебе и во мне, в каждом из нас. Ведь в характере каждого человека есть нечто такое, чего нельзя сломать, это скелет характера.