Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем доброй ночи, вопрос

Пользователь удален Мастер (2484), закрыт 17 лет назад
часто ли жалеете о пройдиных чувствах
общался, общался и ...хлоп
получилось так что сам пошел на разрыв
посмотрел на все с др. стороны и понимаеш - не ложится фишка
жалеть - жалееш
некуя сделать не можеш, потому как если бы поступил по другому - это был бы уже не ты
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Приветик!
Узнаю знакомые слова!
точно что не куя!!!
Остальные ответы
Julia Мастер (1664) 17 лет назад
Дур.к твоя фамилия... если любишь, поступишь правильно однозначно!!!
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
ромарио не парься это глупо! тема такая! знал бы прикуп жил бы в сочи! когда проходишь определённый барьер и не клеится то думаешь надо было делать так! это психология!