Поздравляю всех Женщин проекта с наступающим Вашим днем! Я Вас всех люблю, несмотря на то что со многими из Вас мы так и

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
не встретимся!
Лучший ответ
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Спасибо что напомнил Слав!
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
Черт, завтра 8 марта, а я изабыла, во как заработалась...Славик, мерси, ю ар зэ бэст
EggRocker Оракул (97333) 17 лет назад
спасибо, Слава! в разряде Ангел (100000 баллов) мы научимся телепортации и все к тебе! куда будешь девать? ))))
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Слава КПСС это не мужчина, а ты настоящий- это точно. Огромное спасибо тебе. Тебе огромной ЛИЧНОЙ ЛЮБВИ, счастья, здоровья
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад

И я присоединяюсь. С праздником вас ,ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Любите нас. Мы вас очен-очень любим.
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
Всех женщин с праздником!!! Мы вас любим...Не только сегодня)))

Наташа Толстая Гуру (2987) 17 лет назад
Вас не знаю, но настроение подняли! Спасибо....ОГРОМНОЕ
Алёнка Алёнка Гуру (4839) 17 лет назад
Разве перенесли на 7-ое или теперь каждый день 8-ое Марта? СПАСИБО.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Спасибо, Слава! Может, вы нас как раз потому и любите, что не встретитесь.
И присоединившемуся Олегу большое спасибо!
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Мы, увы, пока с Вами не познакомились, но по праву одного из старожил факультета нагло и с удовольствием принимаю Ваши поздравления. Спасибо!

Кстати. Я тоже думала, что никого с проекта никогда не увижу, потому что живу в заграницах, подалече Ваших. Оказалось, я глубоко заблуждалась:))
Ольга Никонова Мудрец (12872) 17 лет назад
Спасибо.Спасибо.что Вы есть...
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Присоединяюсь к Вашему поздравлению!
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
как не встретимся? неправда! я все всремя тебя встречаю и каждый раз радуюсь! Спасибо и на сей раз - теперь за поздравление!