А правда, что Билан совершенно безголосый, бездарный недочеловек Или наговаривают?

cenzor Мыслитель (6612), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Откуда голос, люди, я не слышу, а слух у меня идеальный!
Лучший ответ
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
нету у него голоса а внешность смазливая такое ошущение что он гей!ДЕВЧЁНКИ ВЕДЬ НЕПЕРЕВИЛИСЬ ЕЩЁ НАРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ но нет вы всёравно смотрите на....(хотя навкус и цвет....)!!!!
Остальные ответы
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Наговаривают.. . Кто бы, что не говорил.. . Как бы я не любил попсу.. . Но голос у него есть - и это самое главное))
Aleksandra K Мудрец (10301) 17 лет назад
почему я должна на доверие брать то что у тебя слух вообще есть?
и это как же надо было унизиться продюсерам чтобы взять в оборот недочеловека... это лоха что ли? ъ
как вообще можно позволить себе спросить людей о том правда или нет то что человек то что вы спросили... вы же сами изначально поставили себя в кучу дерьма только потому что вы некорректно отнеслись не только к качеству своего вопроса но и к людям которым он (Билан) нравится. Вы может скажете что они тогда такие же как он раз слушают это... но тогда какого хрена вас это так волнует?
Temati Профи (734) 17 лет назад
Постараюсь закрыть такие глупые вопросы раз и насвегда.Голос есть.Слух почти абсолютный.Слышал вживую неоднократно,так что пршу не задавать больше таких задевающих вопросов.Мне нравиться его музыка и я не скрываюБилан-наш Ашер))
Джек Горан Профи (564) 17 лет назад
Наговаривают он гнесенку заканчивал
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
делать нече вот и болтают!
а ты слушаешь...
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) 17 лет назад
Билана ф топпку!!!
Хуже был только Гитлер, но он хоть не пел!
must_be_perfect™ Профи (967) 17 лет назад
нормальный у него голос! ну если у него плохой голос, то скажи у кого хороший?
Valeriepozniak Ученик (199) 17 лет назад
Неправда...Эт просто ему кто-то завидует,а вы уши развесили и слушаете...Он классный парень и голос у него то,что надо!
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Послушай, как он оперные партии заворачивает...Хотя чисто внешне он мне не нравится. Да и из-за жесткой ротации уже приелся
Стрелок Знаток (371) 4 года назад
Билан как и его голос подбны деревенскому козлу привязаного к забору