Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите.. но не можете понять чуств партнёра.. будете ли вы добиваться взаимных чуств?

Ксанка Просветленный (38613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
канешно....если не настаивать....не добиваться....то не решится ничего в твою пользу....только делать это можно по разному....можно на пролом....а можно продуманно
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
буду сидеть в засаде,но наражон не полезу
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
да!!! я должна по крайней мере попытаться!!!!лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть....
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
солнышко...главное----чтобы знала кого я люблю....а уж он точно меня полюбит...
Источник: дык кто бы сомневался
extra_sweet Гуру (3133) 17 лет назад
Да, причем всеми средствами. Я люблю брать быка за рога. Не отпущу, пока не пойму, что ловить нечего.
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Как это добиваться? заставить что ли? или сделать из себя супербоя, до того как? нет только с первого и искра чтоб тогда в кайф
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
да добивался!а что толку???не лежит сердечко у неё!отпустил!и полетела она восвояси!
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Не понимаешь чего нить ,не лезь -навредишь!
galich Гуру (3951) 17 лет назад
DA!!!!poka otkrovenno ne poshlet. a mozhet sama ostinu poka dobivajus' ))) tak chashe ))
Sерый Gans Просветленный (23092) 17 лет назад
Ну, вы матушка, как обычно ковырнули за самое то:)) )
Ни в коем случае на абордаж! Любовь - дело тонкое.. . Тут терпение и ласка нужны.. . а абордажи можно в постели устраивать.. . потом.:)
Источник: Привет!