Почему, когда совершенно искренне говоришь девушке, что она красавица, она считает, что это лукавство?

Дмитрий Мыслитель (5402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
потому что не считает себя красивой.
почему комплекс? необязательно. просто она может считать себя обаятельной, умеет за собой ухаживать и себя преподнести, но красавицей себя не считает, и к словам этим поэтому относится с подозрением. а что разве так редко мужчины лгут из-за корыстных побуждений?
Остальные ответы
Kalinka Malinkina Гуру (2535) 17 лет назад
Значит, так говоришь, что сомневается :)
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
ili ona neuverena v sebe ili naprashivaetsja na o4erednuju porciju komplimentov
dmitri tersimonov Знаток (445) 17 лет назад
значит у нее комплекс
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
выбирайте росто слова помягче. ну... там... напустите восхищение в глаза и скажите: ты прелестна и....красива... До тебя я считал, что красивых людей просто не существует"
Dadmin Мыслитель (8425) 17 лет назад
Потому что это от Лукавого. Наверняка ты ее соблазнить хочешь :)
кроликСашка Мыслитель (6739) 17 лет назад
попробуй наоборот--может больше понравится!
marvi marvi Профи (664) 17 лет назад
просто это такая реакция, что-то вроде кокетства, и это нормально, вот если она тебе скажет в ответ, - да, знаю. я такая, то с такой тебе будет крайне сложно
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Значит самокритика не дремлет у девушки))Понимает,что ей есть еще к чему стремиться))
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
Перевожу: Значит она требует повторного комплемента! ))
Ola Kavaliova Знаток (399) 17 лет назад
Это комплексы. Она не верит так как сама себя не любит
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
потому что все так говорят. Лучше сказать,что девушка очень обоятельна и располагает к себе
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Всегда говорите женщине, что она красавица. Особенно если это не так.
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
Или у девушки низкая самооценка, комплексы или вы для нее не авторитет.
NeTakaJa Оракул (94326) 17 лет назад
libo ne uverena v sebe na stolko, libo govorit tak iz vezhlivosti :))) da vsio ravno ej prijatno!! :)))
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
Некоторые переспрашивают не потому, что не расслышали, а потому что хотят услышать еще раз. Хитрюги!
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Она свои недостатки просто лучше знает, чем ты! Но вот зачем это показывать? Молодая наверное еще
Алексей Мастер (1371) 17 лет назад
Больше сравнений!! ! Типа:
красива как цветок и т. д.