А вам посвящали стихи?

^-^ Просветленный (33701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Вот чудесная Макси
Про стихи нас вопрошает.
Что ответить вам на это,
В принципе, совсем не знаю.

Писали мне, писал и я,
И посвещал самозабвенно,
Частичку сердца отдая.
И четко знаю-это верно!
Источник: Навело тут чего-то...
Остальные ответы
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
нет, только прозу
Источник: приветик
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Нет..но один стих человек сказал..что он про меня...было приятно...но когда я его прочитала я поняла что приятного мало...не очень хорошее у него обо мне мнение...оказалось что я полная сука...хотя это далеко не так...
Источник: этот стих он сам написал!
Татьяна Профи (767) 17 лет назад
посвящали. было дело...
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
О...мне одна знакомая проститутка наизусть читала!!!!
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Естественно!!! Все только этим и занимаются :)))

(Берут томик Пушкина, и начинают через одно произведение мне посвящать) :)))
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
песни писал даже, очень замечательный человек!
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
мужчины обычно говорят,что мне стихи должны посвящать....вот....до сих пор жду)))))
X XXL Профи (636) 17 лет назад
Про меня в классе есть у нас физорг, очень симпатичный а фамилия Мягков прославленная личность.
Random Гуру (4282) 17 лет назад
Я пишу стихи,например...:)Люблю кому-нибудь их дарить или "посвящать",если получится хорошее творение.Ведь так просто они на ум не приходят...Пишешь их КОМУ-ТО...Хочешь - могу для тебя что-нибудь написать,скажи тему и основную мысль...:)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
был у меня один поэт любил меня без ответа писал стихи мне по десятку в день сначало прикольно потом взбесило и послала я его в далекое пешее эротическое путешествие....
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
не-а, только я. один раз всего ,правда. зато этот один - незабываемый)))
Nik meer Мастер (2364) 17 лет назад
Было, 1 раз довольно давно, в школе еще, а последний вот месяца 4 назад. Последний просто классный.
gribkovo4ka Гений (81049) 17 лет назад
А я сейчас сижу, читаю его стихи.. . И тихо плачу...
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123460) 17 лет назад
Давайте изменим тему: Посвящали ли Вам стихи, которые Вам захочется перечитывать через 10-15-20 лет? Потому что только тогда и можно понять, что двигало пером, какое это было чувство, и хочется ли Вам, чтобы это прочли Ваши дети.