Кто нибудь из нас сможет признаться себе или другим в том, что он совершил подлость?

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Да. Я не вру себе и мне не трудно признать за собой некрасивый поступок. Извиниться для меня тоже не проблема. Я стараюсь не обижать людей, чтобы это не вернулось ко мне бумерангом, поэтому редко поступаю непорядочно.
Наталья Мыслитель (7854) 17 лет назад
не знаю смогу ли я, а зато знаю что нужно))))....
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Подлость это поступок а поступок это честь личности так почему это надо отрицать.