Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас имеются сомнительные увлечения?Что под ними скрывается?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Баев Мыслитель (8659) 17 лет назад
Если сомневаешься в увлечениях - обязательно предохраняйся )))))))))))))))))))))))
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
чота ничего приличного сомнительного у меня нет,скукатище
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
мне нравится фотографировать девушек обнаженными..
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
дурь люблю курыть....аб астальном не скажу)))
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
по сайтам лазить сяким
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Сомнительные?...хмм...

Ну у меня по фоткам полный фетиш и по видео тоже... ну сама понимаешь какого характера... Причем именно любительские...))
Не знаю насколько это сомнительное увлесение... но факт - оно есть)

Курить люблю до безумия просто!))) Сигарета - лучший друг))) сомнительное увлечение)))