Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот так!?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 17 лет назад
Кузькина мать популярней и загадочней Моны Лизы: упоминают чаще, а показать - только обещают.
Лучший ответ
Comrad Гуру (2607) 17 лет назад
Мона Лиза потому и загадошная, что ей показали ...Кузькину Мать !!!
Остальные ответы
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
тот кто увидет кузькину мать больше некагда нестанет таким как был раньше бойся ее!!!!