Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..хочу секса ох..ного, но последнее время..какие то попадаются(( ..вымерли, что ли???

Зая Мыслитель (6006), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
..не, я не старею..
...а вы по привычке на нас всё валите.. не красиво..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6092) 17 лет назад
да и я в АХУ....но мне сказали, что они не вымерли а занесены в красную книгу!!
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
нух потеряла,может простыла?
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
так сейчас все мужчины(ну 70%) би! только не призаються,время такое
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
для начала я бы разобрался какой секс для тя ох....ный!не мы не вымерли видно не так просишь или что то не так делаешь!проще говоря не там ищешь!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Для женщин, это можно сказать, трагедия
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
Ну называй вещи своими именами. А то все хваляться длиной. А вот пускай девушки расскажут какие они в деле и какого качества....