Ко мне сквозь форточку проник Майкл Джексон в костюме космонавта и с бутылкой самогона в руке. Стоит ли его прогнать?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Neon Знаток (488) 17 лет назад
Товарещ Разиель стебался и не знал, что Майкл Джексон _РЕАЛЬНО_ был в костюме космонавта, на одном из своих концертов в начале 90х XD

пажалсто, раскадровочка весит 160 кило
http://www.ljplus.ru/img3/n/e/neon_blacklight/PDVD_039.jpg
а если присмотреться, то он и правда там какбудто стакан в руке держит XD

Так что зря кричите, проникший в форточку дядя Миша в скафандре и с самогонкой в руках - вполне возможное зрелище )))))))))))))))
Источник: свои архивы дисков с клипами
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Неееееееееееееееет!
Источник: тоук ты заипал сам сибе ставить лучший атвет
9 Гуру (3782) 17 лет назад
Надо ещё ченить покурить
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Самогон по мылу скинь, а там как знаешь...
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Да кто ж мужиков с самогонкой прогояет?!
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
если дома дети,то да.
marvi marvi Профи (664) 17 лет назад
ты лучше поделишь, чем бахаешься!!! Будете вместе Спилберга встречать, с лукошком полным грибов и мадонну с солёными огурцами
VAMPIRKA VAMPIRKA Мастер (1511) 17 лет назад
NET ON KO MNE S KONIYAKOM PRIHODIL V KOSTUME INOPLANETINA!
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
да ну тебя! Выпей с ним, поболтай, потом нам расскажешь
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Теперь уже нет ни какого смысла. Попробуйте отбиться от Челси, когда они придут всей командой отбирать у вас самогон...
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Ща я догонюсь и в костюме супермена прилечу! Джексона тоже берем... на троих легче соображается!
Kamikadze Мастер (2069) 17 лет назад
неть конечно))ипани с ним эту бутылочку.. как усе кончится ...гони в шею....
Skniloff Гуру (4794) 17 лет назад
выпить самогон, забрать костюм, а негра в африку.
Антон Литвинов Профи (868) 17 лет назад
Дядя Федар опять разговаривает с животными, т. ч. за трава растет в простоквашена???
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
распейте бутылку, а там видно будет
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
а инопланетяни посланий больше не пишут? Сэм выпей и пусть Майкл тебе о жизни расскажет, я потом реферат напишу о нем, мне в школу по биологии надо по теме эволюция и дегродация людей...
Наталья Мыслитель (7854) 17 лет назад
ты че.... это же майкл джексон!
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Врёш, он у меня сидит уже давно и бутылку мы выпили
Он побежал за второй