Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маленькие радости-большоё счастье?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Проще говоря приносят вам маленькие радости много счастья, удволетворения? Или маленькое остаётся маленьким?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Маленькие - обязательно, если на этот период времени нет ничего больше.
Желаю тебе больших радостей!! !
И всему приходит свое время!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Приносят.. из многих радостей - большое счастье))
galich Гуру (3951) 17 лет назад
prinosiat, no ne nadolgo. no kogda chto-to horoshee i bolshoe sluchaetsa, ja tak radujus chto ne mogu zasnut 2 sutok. poetomu dlia menia luchshe po melocham.. no po bolshe )))
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
какая радость-так ей и радуюсь, иногда маленькой какой-то радуюсь как придурок, а солидной-очень даже сдержанно,,, проблемы у меня, наверно с головой
... ... Мыслитель (8834) 17 лет назад
Ага. Ещё какое счастье! =)))

Это жизнЬ.
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
смотря в чем.... если от любимой.... да все радует.... а так.... надо чтото пасущественней
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Только стремление к чемуто может принести чувство счастья а радости это просто улыбка и хорошее настроение. Чувство счастья ощущают люди в старости или менее а мы как ...
Пользователь удален Мастер (2428) 17 лет назад
маленькое остается маленьким как ни крути

Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Да, бывает и такое)

Иногда и смска такое счастье приносит, что просто ппц!!!)))

Да и вообще, много довольномаленьких вроде бы радостей, а так настроение меняют моментально) Когда локомотив например ЦСКА вздрючит в очередной раз)))