Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, а как Вы определяете, кто ловит машину: девушка легкого поведения или нормальная девчонка? Какие действия со

Пользователь удален Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
стороны девчонка могут навестина мысль, что она проститутка?
Лучший ответ
Остальные ответы
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
встречают по одёжке! а потом всё выясняется!
Валера Баев Мыслитель (8659) 17 лет назад
Все девушки - люди, все одинаковые.... крутить всех по разному надо)))))))))))))))
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
Да тут ума великого не надо подьезжаешь и она сама тебе говорит что она "работает". Да и так видно и по лицу и по внешности, как одета и т. д. и т. п.