Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины легко ловятся на скромно потупленный взгляд девушки, одетой в короткое платье с большим декольте???

Виталий Колчин Оракул (59107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирин К@(в рамке лишь КАРТИН К@) Мудрец (11781) 17 лет назад
даже очень легко, все джентельмены готовы помочь бедной девушке, у которой после стирки платье подсело и растянулось)))
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
самые чертовки, выглядят скромно
Источник: личный опыт
gulchataj Просветленный (34634) 17 лет назад
да даже если я в водолазке и в паранжде, и ещё в чем угодно....
Источник: Рыжая Гуля бесстыжая
Последний Пионер Просветленный (27891) 17 лет назад
угу.. и что бы примерно от 2 размера..))))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Приличные девушки носят.
Либо короткие платья.
Либо платье с декольте.
И то и другое вместе, выглядит пОшло!
Источник: Но плюсик, так и быть добавлю! )))))))))))))))))))))))))
cenzor Мыслитель (6612) 17 лет назад
Мда, работает сия ловушка безотказно...
Comrad Гуру (2607) 17 лет назад
Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете?
Он (заглядывая в декольте, осторожно):
- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она, в кокетливом ужасе:
- Да что вы такое говорите? Конечно, нет!
Он:
- Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.