Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас было такое,что кто то вас как будто магнитом притягивает, но внешне не показывает этого??

Пользователь удален Мастер (1090), закрыт 17 лет назад
И что делать?
Лучший ответ
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Бывало еще как!(Приворожили))) Вообщем-то это оно и есть - СЭКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ!!!(а я думала сначала, что это любовь))
Источник: Из личной жизни)
Остальные ответы
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Держусь.... пока силы есть!
А там была-не была!
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
тянет... ох тянет.... буду правоцировать.... а там разберемся....
galich Гуру (3951) 17 лет назад
tianet, ochen silno. da ja dumaju on znaet. i emu vse ravno. tak chto ja nichego uzhe ne delaju.
Григорий Викторович Мудрец (15311) 17 лет назад
Канешна было и щас есть! Прям прёт меня к ней!
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
самой брать инициативу
в свои ручки!
Лена Гуру (2634) 17 лет назад
Да лучше в таком случае притянуться...а то мало ли что...человек и потеряться может...а притягивать не перестанет...только не к кому будет...личный опыт ((